-SALIDA DEL LUNES - DIA: 17 ENERO 2011
-HORA: 9.00 - PUNTO 1 (Fresno)
- RUTA: AL CRUCE ENTRADA AL BARRANCO
_________________________________
ITINERARIO: Por el Tajillos de los curas y Rosa Alta, llegaremos al lugar elegido.
-Regresaremos por Hoya Miranda, y despedida en los Jardines de Los Pinos.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-SALIDA DEL VIERNES - DIA: 21 ENERO 20111
HORA: 9.00 - PUNTO 1 -Fresno-
RUTA: AL MIRADOR DE LOS POZUELOS
______________________________
ITINERARIO: Cruzando por las eras y camino de La Hoz, tomaremos la vereda-trocha senderistica que sale a la carretera,y por esta al lugar elegido.
-Regresaremos por la misma y Calera de Frasquito. para despedirnos en los Jardines de Los Pinos.
-
0 comentarios