SALIDA DEL LUNES - DIA 30 ENERO 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 1 (Fresno)
RUTA: AL CRUCE DEL BARRANCO
_________________________
ITINERARIO: Tajillo Los Curas, Cortafuegos y Carril de La Rosa Alta, al lugar elegido-
-Regresaremos por Sendero Ciclomotor que sale frente al parque Perurbano, carretera y despedida en lo alto de la calle Priego.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
SALIDA DEL VIERNES - DIA: 3 FEBRERO 2012
HORA: 9.00 - PUNTO DE SALIDA 1 /Fresno)
RUTA: A LA ERA DEL MOLINILLO
___________________________
ITINERARIO: Escalerillas Senderísticas y nuevo Carril Casa del Burro, por Cortafuegos y Carril de Silvio, cruzando vereda senderística y camino La Hoz llegaremos al lugar elegido.
-Nos despediremos en lo alto de la calle
0 comentarios