SALIDA DEL LUNES - DIA: 23 ABRIL 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 1 (Fresno
RUTA: AL CRUCE O BOCA DEL BARRANCO
_________________________________________
ITINERARIO: Por Hoya Miranda, cortafuegos y Carril de La Rosa Alta, llegaremos al lugar indicado. Regresaremos por dicho Cortafuegos hasta la Casa del Burro. bajando por su carril y nos despediremos en las Escalerillas Senderísticas.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SALIDA DEL VIERNES - DIA: 27 ABRIL 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 1 (Fresno)
RUTA: A LA ENTRADA DE LA CABRERIZA DE TRUJILLO
_____________________________________________________
ITINERARIO: Por la Cerretera llegaremos a Adebo, continuando por Carril Cortafuegos al lugar elegido. Regresaremos por orilla alambrada, para despedirnos en las escalerillas senderísticas
0 comentarios