-SALIDA DEL LUNES - DIA: 24 SEPTIEMBRE 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 2 (Gasolina)
A MARICUENCA.
___________________
ITINERARIO: Acerado derecho, paso de Peatones Autodiseño, por camino La Gayomba y partidor de Honorio, salimos al camino de Las Pozas, cruzamos por olivar para pasar por Cerro Blanco al lugar elegido. Regresaremos por el camino de Matallana, partidor, carretera y el de Alfonso, para despedirnos en la calle Lucena, en su parte baja
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SALIDA DEL VIERNES - DIA: 28 SEPTIEMBRE 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 2 (Gasolina)
RUTA: AL NUEVO MIRADOR DEL CABILDO
____________________________________________
ITINERARIO: Acerado derecho y paso de Peatones Puerta del Sol, por calles Alfonso Cruz Ferreira y la Nueva, cruzamos a la de Loja, al lugar elegido. Regresaremos por la ruta de ida, para despedirnos en la Ronda con la calle Loja
0 comentarios