SALIDA DEL LUNES- DIA: 29 OCTUBRE 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 1 (Fresno)
RUTA: AL CABILDO
ITINERARIO: Camino de La Hoz para salir a La Vichena, Carretera y Cañada del Cabrero a destino. Regresaremos por Arroyo Hondo y despedida en lo Alto de la Calle Priego.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
SALIDA DL VIERNES: -*- DIA 02 NOVIEMBRE 2012
HORA: 9.00 - PUNTO 1 (Gasolina)
RUTA: AL MIRADOR DE LOS POZUELOS
__________________________________
ITINERARIO: Hoya Miranda. Adebo y Olivar, por la Carretera al lugar elegido. Regresaremos por Carretera, para despedirnos en lo alto de la calle Priego.
0 comentarios