SALIDA DEL LUNES - DIA 8 ABRIL 2013
HORA 9.- - PUNTO 2 (Gasolina)
RUTA: AL MIRADOR DE LO ALTO EL CABILDO
_____________________________________________
ITINERARIO: Acerado izquierdo y paso Peatones Puerta del Sol, calles: Alfonso Crúz Ferreira, la Nueva y Loja, por arroyo Hondo y camino La Hoz, llegaremos al lugar eligdo. Bajaremos para despedirnos en la Ronda con calle Loja.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SALIDA DEL VIERNES - DIA 12 ABRIL 2013
HORA: 9.00 - PUNTO 2 (Gasolina)
RUTA: AL REPETIDOR DEL CERRO DE LA HIGUERA
___________________________________________________
ITINERARIO: Acerador derecho y paso Peatones Hotel María Luisa, camino cerro Higuera a destino. Regresaremos por el mismo de ida y despedida en Plaza de las despedidas senderísticas
0 comentarios