SALIDA DEL VIERNES -- DIA 11 SEPTIEMBRE 2015
HORA; 9.00 HORAS -- SALIDA DEL PUNTO 1 (FRESNO)
---RUTA: AL PRIMER MIRADOR DE LA ROSA ALTA
---------------------------------------------------------------------------
ITINERARIO: Por donde de costumbre y cruzando por las Eras, seguimos con todo rigot y ofrden, SIEMPRE POR LA IZQUIERDA, hasta entrada Carril de Adebo. interior Olivar y Cortafuegos al lugar elegido.
-Regresaremos por el mismo de ida, para bajar el Tajillo los Curas, y despedida en la calle Maestro Nicolás Lavela
0 comentarios